Модные покупки зима 2012


Часто в социальных сетях в холодное время года многие девушки жалуются на непогоду из-за того, что приходиться одеваться как капуста. Но ведь, как известно, у природы нет плохой погоды! А осень и зима – самые романтичные времена года! Советуем проявить немного фантазии, и у вас получится придумать достаточно интересных вариантов из многослойных ансамблей. Тем более что выбор в магазинах модной одежды сезона зима 2012 просто огромен.
Лучше всего, идя за покупками модных пальто и курток брать с собой друзей и подруг. Так и время пролетает незаметно, и покупка будет гораздо приятнее.
Выбирая одежду, примеряйте платья с брюками, легенсами, колготками и гетрами. Именно так, как вы будете носить их повседневно. Свитера следует компоновать с рубашками, майками и футболками. Ремни, кольца, и колье с браслетами тоже имеют право участвовать в выборе покупки.
Экспериментируйте побольше не стесняясь! Стилевые миксы – основа современной моды. Смелые эксперименты помогут вам выбрать именно свой стиль.
Что же касаемо модных тенденций сезона зима 2012 года то самые актуальные модели – это интерпретации на тему 60-70 годов.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More