Красивая грудь не требует бюстгальтера? Неправда!


Некоторые девушки уверенны, что красивая грудь не требует бюстгальтера. Это не совсем правда! А точнее - совсем неправда!

Медицина утверждает, что самая прекрасная грудь крепиться к грудным мускулам тоненькими связками, которые независимо от ее красоты растягиваются с годами под ее же тяжестью. И предотвратить растяжение и отвисание груди возможно только в случае использования правильно подобранного нижнего белья. При том, что носить его нужно постоянно! Бюстгальтер не должен быть тугим – это тоже приводит к внутренним микротравмам, и не должен быть слишком свободным.  



Спортзал сделает грудь шикарной

Целый ряд исследований доказывает, что на размер и красоту груди физические упражнения в спортзале абсолютно не влияют! Спорт, бесспорно очень полезен, и им просто необходимо заниматься постоянно, но грудь от этого не измениться! Укреплять грудную клетку, плечевые суставы, мышцы рук – тело будет становиться красивым и выносливым, а грудь останется такой как была.


Рак груди предается генетически по родственной линии

Генетическая предрасположенность, конечно, имеет свое место в этом вопросе, но она далеко не главная! Важнейшие факторы – регулярное курение, употребление алкоголя, поздняя беременность, постоянные стрессы и переутомления гораздо важнее. Женщина не бережет себя, всячески повышая шансы заработать опухоль, а потом жалуется на генетику!
Если в семье женщины уже были случаи заболевания женщин раком груди, нужно обязательно принять это к сведению, отказаться от вредных привычек и вредной пищи, вести максимально здоровый образ жизни, и очень-очень много шансов, что вас обойдет эта болячка.

Кормить грудью – жертвовать красотой

Ни в коем случае не верьте в эти сказки! Грудное выкармливание малыша только положительно влияет на женщину. Улучшает ее гормональный фон и делает более женственной, за счет пробуждения материнских инстинктов. Если же грудь и немножечко отвиснет – так это самая обыкновенная физиологическая особенность, которая бы произошла и так с возрастом. Ведь в любом случае грудь изменяется…и не важно, кормите ли вы ею малыша или нет!

Маленькой грудью сложнее прокормить малыша – там меньше молока

Неоднократно проверенно и доказано – размер на количество молока не влияет вообще! Какое количество заложено природой – такое и будет! Поинтересуйтесь у подружек и знакомых мам, сами убедитесь.

Можно увеличить грудь с помощью чудодейственных кремов

К превеликому сожалению, пользуясь «целебными» кремами для увеличения груди можно даже навредить собственному здоровью! При помощи таких препаратов можно неплохо внешне подтянуть кожу, сделать ее более шелковистой и упругой, но к видимому результату в отношении размера груди это никак не приведет. В состав кремов и мазей часто входят искусственные препараты, имеющие свойства природных женских гормонов, которые через кожу проникают в организм. А любое постороннее вмешательство в гормональную структуру нежелательно, и неизвестно к каким последствиям приведет в конечном итоге. 

0 коммент.:

Отправить комментарий

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More