Модные тенденции 2012 - волосы. Прически только натуральные!


В модном сезоне 2012, по мнению стилиста Даррена Бэйна, главное "Создать эффект естественности". И здесь не столь важно, делаете вы импровизированный хвост или пучок, или же ваши волосы останутся распущенными и свободными. Модные тенденции этого сезона - минимум средств для укладки! Только легкие маски и бальзамы для волос! Ваши локоны должны выглядеть природно и естественно.

Пару советов от стилистов – чтобы натуральные локоны хорошо держались и были упругими - наносим на волосы немного легкого мусса и равномерно его распределяем  руками или расческой. После чего дать волосам высохнуть естественным путем. Возле рассеянного тепла можно вспушить их просто пальцами.
Волосы средней длины лучше завивать с помощью щипцов большого диаметра. Подойдут для этих целей и термобигуди. В результате у вас должна получится прическа, которую называют "Богемные волны". Для создания неимоверно модного, немного наивного и словно неограненного образа, конечно средства для укладки и ухода совершенно необходимы, но использовать их нужно по минимуму - говорит Бэйн.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More