Чем руководствуется при покупке косметики практичная женщина


Нет такой женщины, которая  отказала бы себе в удовольствии пройтись по косметическим магазинам. Но как же среди бесконечных полок с очень красивыми баночками, манящими тюбиками и бутылочками всех цветов радуги выбрать что-нибудь одно, но именно то, что  действительно нужно тебе? Ведь так велико искушение купить то, что просто бросилось в глаза. Да и  денег на все может не хватить! Сложная, но вполне разрешимая задача, если знать и использовать парочку простых секретов.


Подготовьтесь заранее

Нужно еще дома составить хотя бы предварительный список того, что необходимо купить. Первыми позициями в списке должны идти именно те предметы, которые следует уже обновить. И только затем уже то, что просто хотелось бы. Конечно же, оставляйте про запас пару позиций на то, что бросится в глаза неожиданно.

Используйте образцы

Не следует стеснятся или боятся использовать тестеры и пробники! На самом деле это самый лучший способ понять, подходит вам это средство или нет. Если есть достаточно времени, то можно даже перепробовать все подряд образцы просто для опыта. Они там и присутствуют только для этого!


Экспериментируйте!

Всегда пробуйте новое! Не стоит замыкаться на старых, известных косметических средствах. Ведь наука не стоит на месте! Нужно изменяться в соответствии с модой и с  возрастом. Но не нужно покупайте сразу много экспериментальных цветов! Отложите такие покупки на потом, не тратя сразу все деньги.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More