Модные тенденции - здоровые волосы


Здоровые, красивые волосы всегда были и будут самым актуальным трендом сезона. Изменяются только прически. В этом сезоне, как и в прошлых, будут модными блестящие, естественные и здоровые волосы. Легкие, летящие прически, подчеркивающие естественную красоту ваших волос будут самыми подходящими в этом сезоне. Особых тонкостей в создании прически дизайнеры не отмечают, главное – природность и полная естественность.

Тоже самое касается и цвета волос. Специалисты советуют максимально приближаться к  как можно более естественному цвету. Сумасшедшие неестественные цвета уходят в прошлое. Пятна и полоски утрачивают актуальность. В моду входят натуральные интенсивные оттенки теплых и дышащих здоровьем тонов. Блондинкам отлично подойдут теплые цвета, с еле уловимыми пепельными вкраплениями. Для брюнеток же будут шикарным дополнением шоколадные тона и красноватые отсветы. Только не переусердствуйте с отсветами!

Обязательно старайтесь иметь здоровые волосы.  Для этого нужно перестать пользоваться распрямителями. Щипцы для завивки тоже могут отдохнуть некоторое время. Ведь эти инструменты повреждают структуру волос и лишают их блеска. Обратите внимание на предложения магазинов косметики. Они сейчас предоставляют огромный  выбор различных питающих и укрепляющих спреев, масок и бальзамов. Все они хорошо придают блеск тусклым волосам. Очень хорошо действуют против наэлектризирования и распушивания волос. Пробуйте маски и бальзамы, соответствующие именно вашему типу волос.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More