Женщину нужно любить! Пост для мужчин!


Почему мужчины часто теряют, казалось бы,  давно устоявшихся сексуальных партнерш? Почему многие долгое время не могут найти себе такого партнера? Чего не хватает мужчинам в этом отношении?
Все очень просто – в большинстве своем недостаточно всего лишь внимания к женщине. Обыкновенного внимания к ее отношению к сексу. Ведь каждый мужчина обязательно имеет свои предпочтения, так почему же и девушки не могут их иметь? Обратите внимание на ее желания, подыграйте ей и станьте самым шикарным эротическим воспоминанием в ее жизни!      

Каждая девушка обязательно составляет для себя внутреннюю картину того места, где вы будете заниматься любовью. И, конечно же, сюда ни в коем случае не входят ваши свернутые улиткой носки под диваном, креслом или просто на ковре, упаковки чипсов и пустые бутылки из-под пива. Не поленитесь сделать уборку, пусть даже косметическую, используйте комнатный дезодорант, спрячьте все ненужное и неромантическое или ведите девушку в хорошую гостиницу.


Не стоит отказываться от прелюдии. Это очень важно для каждой особи слабого пола. Даже если она сама на ней не настаивает. Каждая женщина ждет, что ее будут нежно и долго целовать, томно раздевать, поднимать на руки, ласкать пальчиками. Этого, конечно, можно и не делать, но вряд ли вы еще раз увидите эту девушку в своей постели. Научитесь сами получать удовольствие от прелюдии, и девушки будут рассказывать о вас даже своим подружкам.

Большинство женщин стесняются признаваться, что именно, и как им нравится  в постели. И не стоит об этом спрашивать. Иначе вы просто собьете весь ее сексуальный настрой. Следует лишь немножко присматриваться к ее жестам и движениям, прислушаться к языку ее тела. Как она отвечает на ваши прикосновения? Как она двигается и как пытается показать вам? Будьте внимательней, и она превратится для вас в открытую книгу. 

Как правило, женщина не любит того прекрасного образа грубого мачо из порнофильмов. В настоящей жизни женщина хочет быть любимой и желанной. Если в сексе и принимает грубости – то только в легких формах и недолго. Если вам нужна такая, как в кино – ищите на специализированных форумах J. Нормальная женщина не потерпит таких жестокостей, и обязательно сбежит при первом же удобном случае. Будьте нежными, обходительными, а в грубость играйте лишь иногда при ее согласии.

Думаю, даже не следует говорить об уходе после акта. Этого не простит никакая женщина и никогда. Полежите с ней. Погладьте ее спинку, ручку, ножку…до чего сможете дотянуться. Даже совсем не обязательно о чем-либо говорить. Просто будьте с ней, дышите ей на ушко, заройтесь в волосы…и она сама вас никогда и ни куда не отпустит!

0 коммент.:

Отправить комментарий

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More