Как правильно выбрать и купить косметический набор


Многие женщины предпочитают покупку одного большого косметического набора. И это, зачастую, правильно. Ведь в одном наборе сразу находится множество средств, профессионально подобранных по цветам и оттенкам подходящих именно для определенного типа кожи и цвета лица. А если соблюдать при выборе косметики несколько несложных правил, тогда покупки никогда не разочаруют!
1.  Ищем наборы, которые содержат румяна, тени и помаду в одной или самой близкой цветовой гамме.

2. Косметика  в наборе должна соответствовать тону вашего лица. Холодная или теплая цветовая гамма. Для типа холодных тонов отлично подойдут фиолетовые, розовые, серые и голубые оттенки. Для типа теплых тонов нужно присматривать персиковую, золотистую, бронзовую или зеленую гамму. Если не уверены насчет своего тона, не беда – всегда подойдут нейтральные оттенки розовых, бежевых и коричневых цветов.

3. Обращайте внимание, что бы в наборе присутствовали и аппликаторы к нему. Они очень могут пригодится в самый неожиданный момент, в гостях или на улице.

4.  Если вам встретился прямо таки идеальный косметический набор, от которого прямо таки невозможно оторваться, будет очень правильным приобрести сразу несколько таких наборов. Они всегда пригодятся, а если и нет – всегда можно будет подарить набор подружке или знакомой.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More