Подумать только! Как они там жили?


Примечательный исторический факт – в средневековой Европе женщина не имела права быть возбужденной! Эксклюзивное право на возбуждение имели только мужчины, а для женщин это считалось срамным и постыдным. Более того, женщина, периодически испытывающая сексуальное желание считалась больной и в обязательном порядке обязана была подвергаться лечению!
Медицинская терминология того времени именовала это заболевание не иначе, как «истерия». Доктора различали ее симптомы – это слишком блестящие глаза женщины, сбивчивая речь, перепады настроения, склонность к совершению множества необдуманных покупок, ну и, конечно же – плохой сон и сновидения определенного характера.
Эта болезнь, «истерия» поддавалась лечению. Под строгим присмотром доктора женщина проходила одну или несколько специальных процедур, после чего ее состояние обычно «нормализовалось». Были, правда и такие, которые полностью не излечивались, и находились под постоянным врачебным присмотром. А со временем, посещения докторов с целью излечения от «истерии» даже вошли в моду и очень многие дамы вписывали их в свой привычный уклад жизни.
Каким же именно методом доктор «исцелял» несчастных женщин от ужасной хвори?
Вагинальным массажем! Прекрасным результатом считалось, если такой массаж закончится «истерическим пароксизмом», по-нашему – оргазмом. Тогда уж женщина обязательно «поправится» и на долгое время избавится от кошмарного состояния.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More