А какая у тебя сексуальная конституция?


Каждый человек в своей жизни имеет личный и непередаваемый сексуальный опыт. Непередаваемый - именно в плане психологии человеческих отношений. Можно много и долго рассказывать о сексе, о наслаждении, о позах, но то, что происходит внутри человека, есть его собственной тайной, которую просто невозможно передать при помощи слов. Благодаря своей внутренней психологической конституции люди и строят свои сексуальные предпочтения, выбирают партнеров. Каждый имеет свои желания и способы их достижения, поэтому, тот, кто встретит партнера с такими же предпочтениями, как правило, бывает счастлив очень долго.
Сексуальных стилей, на первый взгляд, кажется очень много. На самом деле это далеко не так. Если их разделить с точки зрения личных внутренних ощущений индивидуума, то получим только четыре разновидности:

 - сам в себе
 - в партнере

 - игра
 - беспорядок

Стиль «сам в себе» - человек, занимаясь любовью, обращает внимание только на свои внутренние ощущения и переживания. Партнер ему не важен, и совсем не желательно каким либо образом отвлекать его от процесса. Разговоры, элементы игры только раздражают такую особь и портят все настроение. 

Стиль «в партнере» - наивысшее сексуальное удовлетворение человек находит в доставлении удовольствия своему партнеру. Он сосредотачивается на реакции партнера, его дыхании, движениях. Море ласк и поцелуев, поглаживания и беспредельная забота – то, что нужно ожидать от человека с такой сексуальной конституцией.

Стиль «игра» - здесь не столь важен партнер, и не столь важны даже собственные глубинные ощущения, как важно осознание занятия чем-либо запретным, игры. Такой человек обожает разнообразные игрушки, переодевания, необыкновенные места для интимной близости, необычные способы и позы. Он постоянно будет что-то менять и что-то искать, привносить какие-то новые элементы, что бы разукрасить свою сексуальную жизнь.

Стиль «беспорядок» - принадлежит людям, которые «сами не знают, чего хотят». Как правило, такие люди редко бывают счастливы и еще реже находят себе партнера, который бы удовлетворял их потребности. На протяжении жизни они постоянно испытывают неудовлетворение своей интимной жизнью, ищут и пробуют разные стили, и в конечном итоге не найдя себя, считают во всем виноватым противоположный пол.

Сексуальная конституция заложена в человеке природой и изменить ее очень сложно, а подчас практически невозможно без помощи специалистов-психоаналитиков. Самое сложное – признаться самому себе, что это требуется.
В любом случае следует помнить – где-то на этой планете обязательно есть именно та половинка, с которой будут удовлетворены любые желания и потребности.  

0 коммент.:

Отправить комментарий

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More